본문으로 바로가기

DIT 동의과학대학교 (DONG-EUI INSTITUTE OF SCIENCE AND TECHNOLOGY)

DIT 동의과학대학교 (DONG-EUI INSTITUTE OF SCIENCE AND TECHNOLOGY)

전체메뉴 보기

DIT 광장

DIT 광장

제목
2020학년 신입생 지역인재 장학생 선발 공지
등록일
2020.04.01
작성자
박인기
첨부파일
조회
606

다음과 같은 선발기준을 통과한 2020학년도 지역인재 장학생 신규 선발 결과입니다. 해당 학생은 아래사항을 숙지하시길 바랍니다.

 

■ 공통기준

1) 비수도권 고교 졸업자로서 20년도 우리대학에 입학한 학생(편입, 재입학생은 불가)

2) 내신 또는 수능(2개영역이상) 4등급 이상

3) 2020-1학기 국가장학금 신청자 중 소득분위 확정일 기준(2020.03.27) 기초~8분위 이하 학생

 

■ 세부기준

4) 우리대학 수능 및 내신성적 우수 장학생

5) 소득분위 중위소득 100% 이하(소득분위 5분위 이내)

6) 부산, 울산, 경남권역 고교 졸업생

7) 인문계 고교

8) 내신성적 4등급 이내 과목 비율 상위자 순

 

■ 지원금액 : 등록금 전액

 

■ 지원학기 : 전학기 지원(기초~5분위), 1년 지원(6~8분위)

 

■ 계속지원 조건 : 직전학기 80점 이상, 소득분위 8분위 이내(전 학기 지원 장학생 C학점 경고제 1회 적용하여 2회 미충족 시 영구탈락됨)

 

■ 기타 학생 주의 사항

 - 선발된 학생은 매학기 국가장학금 신청을 1차에 신청할 것(등록금 우선감면 가능)

 - 반드시 등록 후 휴학 할 것(학적변동이 발생하는 경우 장학담당자에게 통보 요청)

 - 지역인재 장학생은 등록금 전액 장학생이기 때문에 성적우수장학생에서 제외됨


?■ 학과별 지역인재 선발자

순번

학과

학번

성명

지원학기

1

간호학과

2020308**

임지혜

전학기

2

간호학과

2020120**

정승희

전학기

3

간호학과

2020200**

박인하

전학기

4

간호학과

2020804**

채은서

전학기

5

간호학과

2020325**

김민주

전학기

6

간호학과

2020314**

남가연

전학기

7

간호학과

2020391**

류수정

전학기

8

간호학과

2020101**

정인선

전학기

9

간호학과

2020330**

문시온

전학기

10

간호학과

2020347**

권정은

전학기

11

간호학과

2020352**

김문주

전학기

12

간호학과

2020355**

임민기

전학기

13

간호학과

2020327**

배병훈

전학기

14

간호학과

2020362**

김경현

전학기

15

간호학과

2020314**

문은별

전학기

16

간호학과

2020804**

하희진

전학기

17

건축계열

2020100**

김진혁

전학기

18

경영계열

2020843**

곽상우

전학기

19

경영계열

2020151**

김영민

전학기

20

경찰경호행정계열

2020150**

김민근

전학기

21

관광일본어전공

2020152**

김도윤

전학기

22

관광중국어전공

2020806**

박은혜

전학기

23

기계계열

2020212**

지혜준

전학기

24

물리치료과

2020150**

김한수

전학기

25

물리치료과

2020422**

박주희

전학기

26

물리치료과

2020350**

윤태호

전학기

27

물리치료과

2020329**

박민준

전학기

28

물리치료과

2020859**

반주희

전학기

29

물리치료과

2020382**

김경민

전학기

30

물리치료과

2020111**

김소희

전학기

31

물리치료과

2020801**

김현서

전학기

32

물리치료과

2020369**

박태환

전학기

33

방사선과

2020802**

최준오

전학기

34

방사선과

2020312**

서지호

전학기

35

방사선과

2020307**

주구원

전학기

36

방사선과

2020325**

박민주

전학기

37

방사선과

2020301**

김규오

전학기

38

부동산경영과

2020386**

이말숙

전학기

39

사회복지요양서비스과

2020441**

김이화

전학기

40

산업디자인과

2020313**

배건휘

전학기

41

식품영양조리학부

2020836**

이동민

2학기

42

식품영양조리학부

2020206**

신고은

전학기

43

식품영양조리학부

2020429**

김다훈

전학기

44

유아교육과

2020343**

백민경

전학기

45

유아교육과

2020392**

최예원

전학기

46

응급구조과

2020805**

김은수

전학기

47

응급구조과

2020359**

장하람

전학기

48

응급구조과

2020216**

이성준

전학기

49

의무행정과

2020304**

이유진

전학기

50

의무행정과

2020211**

강민정

전학기

51

임상병리과

2020879**

지수빈

전학기

52

임상병리과

2020306**

이지영

전학기

53

전기과

2020803**

강주영

전학기

54

전기과

2020357**

박지환

전학기

55

전자과

2020423**

김태권

전학기

56

컴퓨터정보과

2020301**

최인영

전학기

57

컴퓨터정보과

2020803**

방정철

전학기

58

토목과

2020105**

김민석

전학기

59

피부미용전공

2020821**

이세희

전학기

60

헬스케어약재과

2020256**

이문환

전학기

61

호텔관광서비스과

2020226**

변승주

전학기

 

?■ 관련 문의 : 학생복지부 박인기(860-3046) 

비밀글 비밀번호 입력 폼

비밀번호 입력

비밀번호를 입력하여 주세요. 관리자는 확인버튼만 누르시면 됩니다.

비밀글 비밀번호 입력 창 닫기