대학소개 DONGEUI INSTITUTE OF TECHNOLOGY
대학소개캠퍼스안내통학버스/셔틀버스안내

통학버스/셔틀버스안내

순환셔틀버스 운행코스 및 시간 안내

운행코스

순환셔틀버스 운행코스에 대한 약도로 자세한 내용은 아래 참조
  1. 우리대학 늘벗터 출발
  2. 동의공고, 성모여고 지나서 전포동 방면 도로를 왼쪽으로 끼고 직진
  3. 동의과학대 사거리(마을버스 정류장) 역 경유 지나서 송공삼거리 있는 서면행 도로 반대편으로 우회전
  4. 엔제리너스 앞(횡단보도) 역 경유
  5. 양정로타리 앞 양정2번 출구 앞(하나은행 앞) 역 경유
  6. 시청 지나는 연산가는 도로를 왼쪽으로 끼고 1시 방향으로 진행
  7. 파리바게트 앞(마을버스 정류장) 경유
  8. 해운대 방향에서 3시 방향으로 우회전
  9. 동의의료원 가기 전 동의의료원 입구 역 경유
  10. 동의의료원 왼쪽으로 하고 3시 방향 우회전
  11. 양정성당, 환민화방 지나서 동의과학대 사거리(마을버스 정류장) 경유
  12. 전포동가는 길 오른쪽으로 끼고 9시 방향 좌회전
  13. 성모여고, 공의공고 지나서 우리대학 늘벗터 도착

코스안내

  1. 대학 늘벗터
  2. → 버거킹 앞(횡단보도, 마을버스 정류장)
  3. → 양정역2번 출구 앞
  4. → 파리바게트 앞(마을버스 정류장)
  5. → 동의의료원 입구
  6. → 대학 사거리(마을버스 정류장)
  7. → 대학 늘벗터
  • 운행시간(학기중)

    운행시간(학기중)에 대한 표로 첫차,막차 출발시간, 07:55 ~ 10:30, 10:30 ~ 11:30, 11:15 ~ 12:30, 12:40 ~ 13:30, 13:45 ~ 21:00, 21:20~22:35(막차) 별 배차시간에 대한 정보 제공
    첫차,막차 출발시간 첫차 출발시간(늘벗터 앞) 07:55
    막차 출발시간(늘벗터 앞) 22:35
    07:55 ~ 10:30 연속 운행
    10:30 ~ 11:20 10:30, 10:40, 10:50
    11:00, 11:10, 11:20
    11:30 ~ 12:30 11:30, 11:45
    12:00, 12:15, 12:30
    12:40 ~ 13:30 12:40, 12:50
    13:00, 13:10, 13:20, 13:30
    13:45 ~ 21:00 13:45
    14:00, 14:15, 14:30, 14:45
    15:00, 15:15, 15:30, 15:45
    16:00, 16:15, 16:30, 16:45
    17:00, 17:15, 17:30, 17:45
    18:00, 18:15, 18:30, 18:45
    19:00, 19:15, 19:30, 19:45
    20:00, 20:15, 20:30, 20:45
    21:20 ~ 22:35 21:20, 21:40
    22:00, 22:20, 22:35
  • 운행시간(토요일, 방학)

    운행시간(토요일, 방학)에 대한 표로 첫차,막차 출발시간, 07:55 ~ 11:55, 12:15 ~ 18:15(막차) 별 배차 시간에 대한 정보 제공
    첫차,막차 출발시간 첫차 출발시간(늘벗터 앞) 07:55
    막차 출발시간(늘벗터 앞) 18:15
    07:55 ~ 11:55 07:55
    08:15, 08:35, 08:55
    09:15, 09:35, 09:55
    10:15, 10:35, 10:55
    11:15, 11:35, 11:55
    12:15 ~ 18:15 12:15, 12:35, 12:55
    13:15, 13:35, 13:55
    14:15, 14:35, 14:55
    15:15, 15:35, 15:55
    16:15, 16:35, 16:55
    17:15, 17:35, 17:55
    18:15
!
  • 순환 셔틀버스는 승하차 후 바로 출발합니다.
  • 순환 셔틀버스는 무료로 운행합니다.
  • 도로 여건에 의하여 운행 시간이 다소 지연될 수 있습니다.
  • 일요일 및 공휴일은 운행하지 않습니다.
  • 운행 시간은 추후 조정될 수 있습니다.

시외방면 통학버스 운행 코스 및 시간 안내

기장방면(학기중 1대 운행)
  1. 기장성당 화성전기 앞(07:27)
  2. → 기장시장 1001안경점(구.부산은행) 앞(07:30)
  3. → 기장전화국 앞(07:33)
  4. → 대라리 사거리앞(07:35)
  5. → 내리초등학교버스정류장(07:39)
  6. → 송정해운대 종합정비 앞(07:43)
  7. → 지하철 장산역8번 출구(07:50)
  8. → 지하철 해운대역 4번출구(07:56)
  9. → 동부 올림픽타운 육교 밑(08:00)
  10. → 지하철 민락역 2번출구(08:07)
  11. → 수영로터리 SK주유소 앞(08:10)
  12. → 망미동 지하철역 8번출구(08:18)
  13. → 학교 도착(08:45)
김해방면 운행코스 (학기중 1대 운행)
  1. 김해가야대학(한솔아파트 정문 앞) 출발(07:30)
  2. → 삼성 홈플러스 입구(07:40)
  3. → 김해여객터미널 입구(07:44)
  4. → 김해경찰서 건너편(07:46)
  5. → 김해시청 건너편(07:50)
  6. → 김해소방서 건너편(07:53)
  7. → 동김해 톨게이트 경유 백양터널 통과
  8. → 당감동 SK당감주유소 건너편(08:20)
  9. → 부산시민공원 남문 앞(08:30)
  10. → 학교 도착​​(08:45)
양산방면 운행코스 (학기중 1대 운행)
  1. 양산서울보증보험출발(07:25)
  2. → 양산 청어람A 108동 앞(07:30)
  3. → 지하철 호포역 건너 꽃집 앞(07:38)
  4. → 금곡 유림A 건너편(07:42)
  5. → 금곡 농협 하나로마트 앞(07:45)
  6. → 화명 롯데마트 앞(07:48)
  7. → 화명 주공 정문 육교 및(07:51)
  8. → 수정역 버스 정류소(07:53)
  9. → 덕천로타리 위 스타벅스 커피숍(08:05)
  10. → 만덕터널 입구 육교 위(08:13)
  11. → 지하철 미남역 3번 출구(08:20)
  12. → 학교 도착(08:50)
울산 1방면 운행 코스 (학기중 1대 운행)
  1. 북구 삼성홈플러스앞 국민은행(06:50)
  2. → 울산공항입구 시내버스 정류장(06:58)
  3. → 강북교육청 옆 시티병원 정문 앞(07:03)
  4. → 동천컨벤션웨딩홀 앞(07:11)
  5. → 반구동농협 앞(학성교방향)(07:13)
  6. → 삼산타워 스타벅스 앞(현대백화점 맞은편)(07:20)
  7. → 공업탑 옥동지하차도 입구(07:30)
  8. → 신복로타리[전세버스승차구역](07:40)
  9. → 고속도로
  10. → 학교 도착(09:00)
울산 2방면 운행 코스 (학기중 1대 운행)
  1. 타이어뱅크 앞(태화강역 우회전 후)(07:20)
  2. → 삼산타워 스타벅스 앞(현대백화점 맞은편)(07:23)
  3. → 동평중학교(파리바게트 앞)(7:25)
  4. → 공업탑 버스정류장(문수경기장 방면)(07:30)
  5. → 법원 버스정류장 지나서 중앙농협 앞(07:33)
  6. → 신복로타리[전세버스승차구역](07:40)
  7. → 고속도로
  8. → 학교 도착(09:00)
!
  • 주말 및 방학 기간에는 시외 통학버스를 운행하지 않습니다.
  • 시외 통학버스는 승하차 후 바로 출발합니다.
  • 시외 통학버스는 무료로 운행합니다.
  • 시외 통학버스는 등교차량만 운행하고, 하교 차량은 운행하지 않습니다.
  • 도로 여건에 의하여 운행 시간이 다소 지연될 수 있습니다.

부산 ↔ 울산 버스 및 기차시간표 안내

버스

부산 울산 간 버스시간표로 구분, 노선, 울산 ↔ 부산, 부산 ↔ 울산에 대한 정보를 제공
구분 노선 울산 ↔ 부산 부산 ↔ 울산
시내버스(1127번) 울산 ↔ 노포동 04:30 ~ 22:20
(약20분 간격)
06:00~23:58
(약20분 간격)
시외버스 울산 ↔ 해운대 06:30~22:40
(약30분 간격)
06:00~23:00
(약30분 간격)

기차

부산 울산 간 기차시간표로 노선, 울산 ↔ 부산(태화강 출발시간), 부산 ↔ 울산(부전역 출발시간)에 대한 정보를 제공
노선 울산 ↔ 부산 부산 ↔ 울산
태화강역 출발시간 부전역 출발시간
태화강역 ↔ 부전역(무궁화호) 03:06 ~ 04:09 07:05 ~ 08:21 05:47 ~ 06:45 06:03 ~ 07:16
08:53 ~ 10:10 09:18 ~ 10:22 07:20 ~ 08:31 07:45 ~ 08:53
10:23 ~ 11:38 11:21 ~ 12:25 09:12 ~ 10:22 09:24 ~ 10:39
12:26 ~ 13:46 13:28 ~ 14:43 09:42 ~ 11:00 11:52 ~ 13:04
14:53 ~ 16:12 15:51 ~ 17:07 13:05 ~ 14:04 13:57 ~ 15:08
17:36 ~ 18:53 17:48 ~ 19:01 15:00 ~ 16:07 15:35 ~ 16:48
18:48 ~ 19:52 19:22 ~ 20:36 16:45 ~ 17:48 17:36 ~ 18:48
21:06 ~ 22:23 21:55 ~ 23:08 19:15 ~ 20:27 19:58 ~ 21:06
20:08 ~ 21:22 21:06 ~ 22:26 19:05 ~ 20:19 19:57 ~ 21:06
21:55 ~ 23:06 23:12 ~ 00:22 21:00 ~ 22:13 22:45 ~ 23:49